招标公告

流标公示(2021年第62号)-EHS系统招标

来源: 发布时间:2021/12/20 16:54:28

流标情况公示

(公示期:2021年12月20日至2021年12月22日)

    

   EHS系统招标项目,于2021年12月14日14时在庆铃汽车(集团)有限公司进行了开评标。

    经评审,重庆益朕软件有限公司未按招标文件第一章第三条3.1款的要求提供税务局相关证明或最近一次的一般纳税人发票(提供复印件并加盖鲜章),资格评审不合格;重庆市思源软件有限公司未按第一章第三条3.1款的要求提供税务局相关证明或最近一次的一般纳税人发票(提供复印件并加盖鲜章),不满足招标文件第一章第二条2.6款付款方式的要求,并且该公司暂不支持第四章第二条4.2.9款列出的系统需要支持所有Chrome、Firefox版本的要求与第四章第三条4.3.1款要求包含的EHS信息管理系统的主要模块,资格评审不合格;重庆源一科技有限公司资格条件不满足第四章第二条4.2.9款列出的系统需要支持IE11以及以上版本,所有Chrome、Firefox版本要求,并且未按第一章第三条3.1款的要求提供税务局相关证明或最近一次的一般纳税人发票(提供复印件并加盖鲜章),资格评审不合格。评标委员会否决全部投标,本项目流标。


                                                                              招标单位:集团安全环保部                                                                                          

                                                                                   2021年12月 20日


版权所有©2014 庆铃汽车(集团)有限公司 电话:8623-65262233                         网站链接:                
地址:中国重庆市九龙坡区中梁山协兴村1号 客户服务热线:400-994-8811
渝ICP备15006677号-1

渝公网安备 50010702500440号